Великолепный Дубай – весь город за 1 день

Можно узнать

В процессе экскурсии можно будет наглядно увидеть, насколько тесно переплетены в Дубае национальный колорит, древние традиции и самые современные технологии. Тур позволит не только окунуться в мир будущего, но и узнать культуру уникального города, менталитет его жителей.

Что ждет путешественников?

Тайны Дубая

Опытный экскурсовод поведает о главных исторических вехах в развитии ОАЭ, а также расскажет о том, как именно этому небольшому государству на Ближнем Востоке удалось в кратчайшие сроки добиться значительного прогресса в развитии экономики региона и достижения серьезных успехов в повышении благосостояния населения. Кроме этого, туристы смогут узнать о жизни современного Дубая, привычках, традициях, характере и культуре его жителей.

Все за 1 день

Группа сумеет сполна насладиться видами на живописную Dubai Marina с огромным количеством ультрасовременных частных судов, попутешествует по насыпному острову Palma, а также сможет взглянуть на отель премиум-класса Atlantis. В Дубайской Венеции – районе Мадинат Джумейра –можно будет покататься на импровизированных лодках, получая истинное наслаждение как от свежего воздуха, так и превосходных деревьев, расположенных по бокам от каналов. Здесь же можно сделать множество прекрасных снимков возле одной из наиболее дорогих гостиниц на планете – Бурдж-аль-Араб, а также порадоваться всему великолепию фонтанов возле монументального Dubai Mall.

Основные моменты

Как проходит экскурсия?

• путешествие по Дубаю будет проходить на 7-местном джипе Ford Explorer;

• на протяжении всей поездки группу будет сопровождать опытный гид-водитель.

Дополнительные возможности:

• в сумму тура входит начало экскурсии из определенной точки Дубая (возможен трансфер из любого эмирата за дополнительную оплату, величину которой можно узнать в процессе переписки);

• питание не включено в стоимость экскурсии;

• по желанию группы в маршрут можно включить любые примечательные места, за вход в которые придется доплатить.

Откуда стартуем?

Чаще всего поездка начинается от гостиницы, в которой остановился турист. Конкретное место можно будет узнать сразу же после бронирования.