Встреча с величественным Дубаем

После этого группа прогуляется

Во время этого небольшого путешествия можно ознакомиться с великолепием уникального г.Дубай и познать его прошлое, посетив древний квартал Бастакия. Туристы получат возможность прокатиться по Пальмовому острову, насладиться великолепием вилл граждан из Джумейры. Также группе представится возможность сделать множество превосходных фото прямо напротив замечательного отеля «Парус».

Продолжительность экскурсии составляет 8 ч. За это время туристы смогут насладиться великолепными фонтанами, величественными небоскребами, монументальностью Бурдж-Халифа, красочными аквариумами, а также дворцом Правителя Дубая. Благодаря экскурсии, удастся познакомиться не только с архитектурой, но также с историей и культурой населенного пункта.

Что ждать от экскурсионного тура?

История с легендами Бастакии

Путешествие начнется с посещения наиболее старой части города. Речь идет о древнем районе Бастакия. Здесь можно будет увидеть старый дом шейха и ознакомиться с тем, насколько сильно отличалась жизнь в Дубае всего 50 лет назад. После этого группа прогуляется по набережной Al Seef.

Для того чтобы создать максимальный контраст, экскурсионный тур дальше направится в деловой/торговый район Бар. Здесь можно будет ознакомиться с выставкой о будущем населенного пункта, одним из самых примечательных его мест – «Рамкой Дубая».

Джумейра и Пальмовый остров

Дальше по дороге шейха Зайда группа посетит великолепный лакшери-район Джумейра. Именно здесь располагаются огромные виллы местных граждан.

Следующей точкой маршрута окажется примечательный Пальмовый остров. Здесь можно будет подняться на The View at the Palm. С этой уникальной смотровой площадки удастся полюбоваться превосходными видами на искусственные острова.

После трансфера сквозь подводный тоннель группа окажется на краю острова, где удастся сделать множество великолепных и запоминающихся снимков возле гостиниц Кемпински, Сарай и Заабиль. Далее экскурсия направится в Мадинат Джумейра. Данное место называют не иначе, как «арабская Венеция».

Прекрасный дворец, величественный фонтан и привлекательный аквариум

После этого группа посетит крупнейший «Дубай Молл». Именно здесь находится самый масштабный аквариум арабского мира. Возле него непрерывно функционируют прекрасные фонтаны, находится наиболее высокое здание на всей планете – Бурдж-Халифа. Здесь же располагается дворец Правителя Дубая. При возникновении желания можно дополнительно посетить Сад Цветов и смотровую площадку, с которой открываются великолепные виды на жизнь фламинго в свободной среде.

Кому понравится?

Больше всего экскурсия подойдет для тех, кто приехал в Дубай совсем ненадолго, а также каждому, кто хочет ознакомиться с современной жизнью и историей этого эмирата в дружеской атмосфере.

Основные моменты

До того, как заказать экскурсию:

Очень важно сообщать все детали заказа. Необходимо уточнить, сколько именно человек желает поехать на экскурсию, на какую дату назначить экскурсию. В случае если при бронировании интересующая дата недоступна, то следует об этом написать. Постараемся приложить максимум усилий, чтобы организовать тур наиболее удобным для клиента образом. Необходимо дождаться ответа, так как наличие круглосуточного обслуживания не предусмотрено.

Как протекает экскурсионный тур?

• группа будет перемещаться по Дубаю на таких машинах как Toyota Camry, КИА Cerato, Kia Optima и Hyundai Sonata;

• сотрудники компании встретят туристов в аэропорту DXB (бесплатно) или в DWC (за 20$), а также из иных точек (по согласованию);

• доступна семейная экскурсия при условии наличия не менее 5 человек в группе (стоимость рассчитывается индивидуально);

• при желании группы можно вносить коррективы в маршрут;

• возможен трансфер за 35$ из Аджман и Шарджи, а также прочих эмиратов за 140$;

• в зависимости от наличия свободного времени продолжительность тура составит от 3 до 8 часов;

• сопровождение гида.

Что бесплатно, а что за доплату?

• в стоимость экскурсии входит поездка из всех отелей Дубая и морского терминала, где швартуются круизные лайнеры;

• на платной основе доступны входные билеты для посещения различных знаковых мест;

• питание оплачивается самостоятельно;

• на бесплатной основе после предоплаты будет предоставлен полный перечень всевозможных развлечений со скидками на входные билеты.

Где начало экскурсии?

Старт мини-тура с любого отеля Дубая. Конкретное место начала экскурсии можно будет узнать сразу по окончании бронирования.