Знакомство с Дубаем – первая встреча

Во время экскурсии

Приехав в первый раз в Дубай, вы познакомитесь с его завораживающими видами, современностью, технологичностью и динамичностью этого города. Чтобы получить массу впечатлений, можно погулять по древнему кварталу Бастакия, посетить Пальмовый остров, добраться до Джумейра и увидеть виллы жителей, а также отель «Парус». Вы сможете сделать много красивых фотографий на память. Помимо этого, вам встретится на пути высочайший на Земле небоскреб, дворец шейха, а также аквариум, фонтаны и многое другое.

Что включено в экскурсионный тур?

Старинный город

История Дубая началась в районе Бастакия. Вы сможете посмотреть своими глазами на эту местность. Предлагаются посетить дом шейха и увидеть, в каких условиях он жил много лет назад.

Вы изучите набережную, которая была построена вдоль старинного Дубая, а также узнаете о том времени, когда единственное, что находилось в городе, – сооружения в один или два этажа. Затем вы пройдетесь по «Бар Дубай», где на сегодняшний день популярна «Рамка Дубая». Можно подняться на смотровую площадку и посетить музей старинного города, а также выставку про будущее Дубая.

Прогулка по современному Дубаю

Прогуляетесь в районе Джумейра, до которого доедете вдоль шоссе Зайда. Там расположены виллы жителей ОАЭ, они роскошные и богатые. Далее вы сможете увидеть Пальмовый остров, который пользуется популярностью во всем мире. У вас будет возможность побывать на краю острова, добраться до которого можно путем подводного тоннеля. Здесь находятся прекраснейшие гостиницы, в которых вы сделаете красивые фотографии.

Кроме этого, вы увидите район с небоскребами и Мадинат Джумейра. Туристы сделают много замечательных фотографий, поплавают на лодках, посетят рынок, который сделан в стиле старинного Дубая, а также кафе.

Что еще ждет в Дубае?

Особо интересен «Дубай Молл», в котором расположен самый большой аквариум Ближнего Востока. Около него вы увидите фонтаны и самое высокое здание Земли – Бурдж Халифа.

Есть возможность воочию лицезреть дворец шейха, руководившего городом и сделавшим его таким популярным среди туристов. Вы сможете посетить смотровую площадку и увидеть фламинго, обитающих в естественной среде. Также предлагается посетить живописный, прекрасный и сказочный «Сад Цветов».

Кому понравится такое путешествие по Дубаю?

Тур будет по душе всем тем, кто хочет увидеть город своими глазами.

Организация вашего путешествия:

• Вас встретят в той гостинице, в которой вы остановитесь (Шардж или Аджман).

• В случае, когда у туристов гостиница расположена в Дубае, их нужно забирать из аэропорта, цена экскурсии по городу будет 250 долларов.

• Дополнительная стоимость за трансфер из остальных эмиратов составит 140 долларов.

• Экскурсия продолжается в течение нескольких часов.

• Путешествие будет проводиться на таких автомобилях как Hyundai Creta и Volkswagen Passat.

• Билеты к достопримечательностям нужно покупать самостоятельно по мере их посещения.

• Во время экскурсии вы можете что-то приобретать или менять маршрут. Предлагается посетить кафе, причем вам подскажут хорошее место, где вы попробуете местные изыски и насладитесь кухней арабского типа.

• Когда вы внесете предоплату, вам будет выслана стоимость всех парков развлечений.

• Продукты питания, напитки не входят в стоимость экскурсии. Это вы будете покупать самостоятельно.

Где встречаемся?

Начинается экскурсия в том отеле, где вы остановились, или же в аэропорте города. О точном месте встречи будет известно после того, как вы забронируете экскурсию.