Экскурсия по Дубаю в уютной компании

Что ждать во

Во время посещения этого удивительного места в небольшой и дружной группе турист сможет полноценно насладиться всем великолепием самых современных и затейливых небоскребов, гостиниц и монументальных сооружений. Путешественники ознакомятся с великолепными улочками Старого города и причалом с умопомрачительными яхтами, а также островом-пальмой. Конечно, весь тур будет сопровождаться многочисленными фотосессиями, чтобы сохранить самые приятные моменты в памяти на всю жизнь.

Что ждать во время экскурсии?

Знакомство с Дубаем в приятной дружеской атмосфере

Во время поездки каждый путешественник обязательно пропитается любовью к этому великолепному городу. Несмотря на то, что экскурсия проходит в составе группы, она максимально приближена к индивидуальной. Гиды всегда готовы остановиться у знаковых мест, помогая путешественникам запечатлеть эту незабываемую поездку на фотографиях.

Многогранный Дубай

Сложно представить, что раньше этот ультрасовременный и никогда не засыпающий город родился из обыкновенной деревни искателей жемчуга. Благодаря экскурсоводу, удастся узнать его великолепную историю, а также все аспекты инфраструктуры, политики, экономической составляющей, культуры и семейных традиций.

Маршрут

Изначально туристы попадут в район JBR. Желающие смогут посетить наиболее монументальное в мире колесо для обозрения под названием Ain Dubai. Здесь можно прогуляться по великолепному острову с искусственным происхождением Bluewaters.

Дальше группа заедет на превосходный насыпной остров Palm Jumeirah. Он обладает просто грандиозными размерами и вмещает на своей территории громадное множество 5-звездочных отелей. Здесь можно прокатиться на Дубайском монорельсе и полюбоваться с него Пальмой.

Никого не оставит равнодушным квартал Madinat Jumeirah и великолепный рынок. Дубайская Венеция способна порадоваться многочисленными отелями, ресторанами и аутентичными магазинчиками.

Далее можно познакомиться с районом Boxpark, где можно увидеть многочисленные здания, выполненные из обычных грузовых контейнеров. После этого экскурсия направится в City Walk. Это поможет насладиться уникальной архитектурой г. Лас-Вегас, не покидая Дубая.

В дальнейшем туристический коллектив попадет на место соединения старого/нового города. Речь идет о дубайской золотой рамке, которая находится неподалеку от резиденции правителя города в парке Zabeel.

Следующим пунктом назначения станет старый город Дейра. Он способен порадовать уникальной атмосферой Востока. Здесь широко представлены всевозможные пряности и золотые украшения. Кроме этого, на лодке абра экскурсия направится прямо к тому месту, откуда начиналась история современного Дубая.

Завершится экскурсионный тур по-настоящему феерически. Группа побывает у высочайшего Бурдж-Халифа и в громадном торговом центре «Дубай Молл».

Дополнительная информация:

• группу на протяжении всего путешествия будет сопровождать гид-водитель;

• во время экскурсии туристы перемещаются на Kia Carnival;

• бесплатный старт из любой гостиницы эмиратов Шарджа или Дубай, а заканчивается путешествие у «Дубай Молл».

При желании группы могут быть дополнительно посещены следующие объекты (оплачивается отдельно):

• самое крупное колесо обозрения в мире (по 30$);

• рамка Дубая (по 15$);

• смотровые площадки – Skyview (по 22$) и Palm View (по 25$);

• великолепный аквариум Dubai Mall (по 35$ без очереди);

• Бурдж-Халифа (по 50$ без очереди или 47$).

Место старта

Начинается путешествие из любого отеля в Шардже или Дубае. Конкретное время будет назначено после бронирования.