Вечернее представление и ужин на борту лодки – круиз из Шарджи в Дубай

Формате шведского стола

Арабская лодка курсирует мимо залитых вечерними огнями набережных с небоскребами – это путешествие из традиционного прошлого в технологичное будущее. Прекрасен Персидский залив, полускрытый завесой ночи: только ярко освещенная доу, словно вестник былых времен, покачивается на воде под строгим взором роскошных высоток. Исконный арабский танец под названием танура и хиты современной эстрады дополнят волшебный круиз, пронося вас сквозь историю.

Что включено в программу?

Вечернее плавание вдоль канала, круизный ужин, представление.

За два часа круизного плавания вдоль берегов «Дубай Марина» вам выпадет возможность увидеть квартал миллионеров с высотками, стоянками для яхт и вечерней набережной. На ужине, благодаря формату шведский стол, вы сможете попробовать блюда восточной и континентальной кухни, все время наслаждаясь голосом арабской певицы и завораживающими движениями тануры, танца дервишей. Суфийские танцы вскружат вам голову и окунут в мир древнейшего арабского искусства, бережно передававшегося из поколения в поколение и несущего в себе колоссальный сакральный смысл.

Особенности тура:

• Круиз не является познавательной экскурсией, это именно вечерний ужин. Он сопровождается организацией представления во время плавания на доу.

• Включен трансфер на судно из гостиницы (в том числе обратный). При этом без дополнительной оплаты предоставляется лишь трансфер из Шарджи и Дубая, вечерний ужин в формате шведского стола, круизное представление (живое пение и танура, танец дервишей), а также круиз на 2 часа вдоль берегов «Дубай Марина».

• В случае трансфера из гостиниц, расположенных далеко, взимается доплата $20 за каждое место.

Где встречаемся?

Стартуем из любой гостиницы в Шардже. Сразу после оформления брони вам придет информация о точной локации.